Са
Санёк

Посоветуйте книгу - мрачную фантастику. Что-нибудь мрачное, без розовых чулков.

Маргарита Коломийцева

Кодзи Судзуки "Звонок"

Ев
Евгений

Хроники Амбера! - Роджер Желязный

Андрей

Прочтите что-нибуд из книг Дина Кунца. О нем говорят: "Люди боятся читать Стивена Кинга, а сам Стивен Кинг боится читать Дина Кунца. " ))

Ви
Виктория

Харлан Эллисон - парень и его собака ( весьма жесткая повесть) ну и Филипа Дика всего )