Сергей Пересниченко

к чему сниться что в магазине купили товар а за него дали два билета и они оказались выиграшными 100тыс. и 2 тыс. гривен

Геннадий Дьяконов

Выиграть во сне - знак исполнения желания и получения состояния. Однако если вы выиграете нечестно, то можете потерять то, что имеете.

Ольга Войтова

Если в реальной жизни Вы остро нуждаетесь в деньгах, то увиденный во сне крупный выигрыш в лотерею или в другую азартную игру, не должен сбить Вас с толку и заставить рискнуть последним. Ни в коем случае не поддавайтесь на подобные провокации.

Александр Фомин

иди в магазин и сыграйте в лотерею, или участвуйте в акции, должны что-то выиграть