Даша

Если девушка так отвечала ему на его действия, что она имела ввиду? А он дерзок, ласков?

Таня со своим коллегой Сашей наклеивала бюллетень на стену. В 4-5 метрах от неё, у окна, стоял другой Саша. Он стоял, не сводя с неё глаз, улыбаясь, моргал ей попеременно левым-правым глазом, молча, при этом доводя улыбку до флиртующей. Таня же, продолжала делать своё дело, молча посматривая на него с довольной и игривой улыбкой.

Иринка Музыка

вы перечитайте что написали - и представьте себе ЭТО - " доводя улыбку до флиртующей"

у ж а с !!!