Светлана Рева

У какого сот. оператора USB 3G модемы дают наилучшую скорость и качество интернет соединения?

Игорь

от города проживания очень сильно зависит.

Эд
Эдуард

Ни у какого-нет никакого предпочтения. Есть только предпочтения в конкретной точке, вплоть до пары метров. То что работает у соседа вам может не подойти и наоборот.

Максим

Скажу по опыту использования в г. Саратове. Если есть возможность использовать другой способ подключения к сети Интернет - используйте его. Мобильный - только в случае крайней необходимости. Паршивая, скажу вам, скорость у всех без исключения операторов.