Rasul Abdullayevich Bekeshov

Можно ли по IMEI определить, для какой страны сделано устройство, где его будут обслуживать?

Юл
Юля

Да! Как по номеру Мерса (сошедшего с конвейера) сразу определяют .кто на нем будет ездиит Армян или Латыш
а мож Израильтянин

Сергей Винс

В какой стране сделано можно (но не для китайских) производитель и модель зашифрованы в первых 8-ми знаках ИМЕЙ, остальные - серийный номер....