Виктория Разумнова

Как определить точность проектируемого технического устройства

Например есть электрическая схема генератора каких-нибудь импульсов, то как мне узнать до того как я его спаяю погрешность его работы????

Лена

а ты когда паять будешь подбирай параметры чтобы выходные получились нормальные а так то и я спаяю это и есть мастерство

Юл
Юлия

В миллиметрах, на чертеже, можно определить.

Алёна О

см. доверительный интервал, доверительная вероятность, стандартная ошибка