В*
Виктория ***

Требуется техническая помощь в устройстве перфоратора P.I.T. P22401 и Р22402

Требуется техническая помощь в устройстве перфоратора P.I.T. P22401 и Р22402.
Оба по внешнему виду одинаковы, внутренняя компоновка зеркальна друг другу. Отсутствует на обеих моделях якорь и его подшипники.
Помогите с номером подшипников и можно ли с 401 поставить якорь на 402 и наоборот??? ?
Заранее благодарен!

Валентин Великий

Замерте штангенциркулем размеры, надо сравнить мощность устройств . Подходят ли звездочки .