Ел
Елена

здравствуйте дети! я рад приветствовать вас здесь.. . я бразильский дед мороз "Папа Ноэль"...

помогите пожалуйста перевести на бразильский, очень нужно для детской елки!

и если есть ссылки на произношение текста "примерного" и поведения, то буду очень благодарен! Спасибо заранее!

Nastena

Бразильского языка нет. В бразилии говoрят на португальском.

Olá crianças! Tenho o prazer de recebê-lo aqui ...Eu sou o brasileiro Papai Noel ." ...