Юлия

Казалось бы, медицина ушла далеко вперёд. . почему больных меньше не становится?

http://www.om.lv/ubijstvennaya-medicina-otkroveniya-professora-stoleshnikova/

Спасибо всем за ответы. Но.. . короче, отправляю на референдум )

Эрлан Дыйканбаев

Так медиина ж ушла. Остались коммерчекие услуги - больше больных, это больше заработок врача.

Вадим Евсеев

Медикам не выгодно людей полностью излечивать: они же без работы останутся. ;-))

Екатерина Балашова

Потому что медицина не всесильна

Наталья Никишина

медицина то ушла вперед, но и другие сферы шагают... экология ухудшается, качество продуктов тоже, цены растут, люди сами себе вредят вредными привычками и т. п.

Иванна Горлач

Медицина ушла так далеко вперед, что оставила многих - не имеющих возможности платить за дорогостоящие процедуры, больных - далеко позади себя...

Дмитрий Полынников

посмотрите фильм Майкла Мура -Здравозахоронение

Юлиана Иванова

Убедительная у вас ссылка-задайте этот вопрос в категории-здоровье

Артём

дольше живут. и потому успевают еще и старческими болезнями заболеть.

Саша Хныкин

Так те, кто ушёл вперед, не оглядываются назад, где мы прозябаем

Графф Де-Мон Maksimus

Патамушта "как мухи выздоравливают"!

Хлестаков. Помню, помню, там стояли кровати. А больные выздоровели? там
их, кажется, немного.

Артемий Филиппович. Человек десять осталось, не больше; а прочие все
выздоровели. Это уж так устроено, такой порядок. С тех пор, как я принял
начальство, - может быть, вам покажется даже невероятным, - все как мухи
выздоравливают. Больной не успеет войти войти в лазарет, как уже здоров; и
не столько медикаментами, сколько честностью и порядком.
http://az.lib.ru/g/gogolx_n_w/text_0070.shtml

Anton Bezverkhy

Куда она делеко ушла? По диагностике пожалуй= да.
А вот результаты лечения весьма удручающие и по статистике остались на уровне 70 х годов прошлого века.
Вот именно, что казалось

Татьяна

некоторые врачи халатно относятся к своей работе

Маня Манкевич

Смертность уменьшилась. Теперь хорошо живут с тем, от чего раньше умирали.

Ирина

ушла-то ушла! да и подорожала! а не у всех есть деньги... вот и не уменьшаются

Виктория

продолжительность жизни выросла-больные стали дольше жить.

Ки
Киса

потому что всё больше людей болеет

@A
@ Angelochek @

их и не будет меньше-если бы не обстоятельства-квартплата-учеба детей-пища-одежда--все это расходы-вот и экономят люди на своем здоровье-а лекарство-некоторые стоят-ой-ой...

Елена Матюха

лентяи и жмоты. что бы лечить дерут деньги, а бесплатно не лечат.

ОК
Ольга Кельбах

Может и болезней больше тсало?))

Анастасия Егорова

болезнь-это состояние духа... и реже тела