Мария

А Вы верите, что когда сильно любишь и очень привязан к человеку, испытываешь физическую боль, когда Его нет рядом?

Бывает у Вас такое? когда не видитесь...

П. с. ну вот прям болит орган какой нить))

Н*
Ната ***

У меня такого не было...

Виталий Баранецкий

Верю. . Не только боль... Иногда такая тоска находит, что кажется что умираешь.... Как наваждение..

Бехзод Салибаев

Господи, может, еще умереть? Да что Вы знаете про физическую боль? Вы бились в агонии?
Любовь у всех разная, и философствовать про БОЛЬ тут не уместно.

Русланчег Минажетдинов

Нет... Это всё женщины придумали!

Любовь Арипова

Это Называется Не Любовь а Зависимость ..)))

Мария Емельянова

испытано на себе

Виктория Цеквава(Тыняная)

По сути физическая боль-лишь воображение нашего сознания, или говоря простым языком-самовнушение. Когда близкий духовно, физически, человек находится вне личного пространства, ты начинаешь испытывать волнение и страх, чувство потерянности и непривычное состояние. . когда же близкий рядом, ты находишься в привычном состоянии, в котором ты чувствуешь себя "как рыба в воде". Поэтому, когда от тебя отнимают то, к чему ты привязана.. . внутри начинается коллапс. Который сопряжен с физической зависимостью. Проще говоря-если внутри наполнено, а снаружи уходит, наступает период разлуки. Тоска и прочее...

Валерий Новиков

Что значит -верите? Тут или знаешь или нет.. . Когда любишь, иногда бывает так больно, что хочется умереть...

Елена Забара(Татарина)

мне просто не хватало воздуха...

Сергей Бабыкин

Это - не физическая боль. Это - тоска.

Наталья Булгакова

И боль может быть невыносимой!

Кандрюкова Татьяна

не верю а знаю

Ozod Matkarimov

...приходиться верить

Виктория Логина

отрезать орган и всё пучком)

Аида Турсуналиева

Тут больше не боль, а тоска, но не физическая же, а душевная. А физическая боль чаще бывает как раз от того, что "привязан", когда вместе... ну скажем я неудачно открылся и получил сковородкой по балде.... любя, разумеется.

Константинова Светлана

ну... это уже привязанность на грнаи.. но верю...

На
Надюшка

а то,
все болит-ничего не помогает) )
и душа и сердце,
и орган фалический даже,
а иногда и голова,
да вабще болен ей весь прям)

Борис Гусаков

Душевная боль, бывает….

Светлана Кочеткова

Да было, в основном сердце колит.

Юлия Жарова

Конечно такое у каждого Человека бывает, сердце и Душа в разлуке страдает!

Анастасия Иванова

Не бывает.. это не любовь.. страсть скорее.. любовь чувство духовное и когда любишь, человек всегда с тобой, в твоей душе..

Ба
Баркова

Физической боли не бывает, просто "шифер" сносит

Mu
Munir

Я думаю, что это очень индивидуально для каждого человека. У меня такого не бывало.

Алена ***

скорее да чем нет однако

Вирус Касперского

Физической боли не было, но душевная была просто непереносимой.

Ан
Анатолий

щемит.. щемит. . то ли сердце. . то ли душа....

Лена

Верим!! ! Но это патологично и неправильно-такая любовь приведет к несчастью рано или поздно !! НУЖНО ЛЮБИТЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА НО НИ БОШЕ БОГА ТОГДА ВЫ НИКОГДА ЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ НИ ПРИ КАКИХ РАСКЛАДКАХ!!! УДАЧИ ВАМ и БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ!!!

Ирина Хазова

Чушь собачья, просто у вас всех лохматка постоянно чешется. В этом и состоит вся ваша "физическая боль". Рекомендую лекарство - хороший дорогой электронный вибратор с раздельной многофункциональной стимуляцией клиторальной и влагалищной зоны. Если не поможет - добавьте также анальный вибратор и "бабочку". И всю "физическую" боль - как рукой снимет.

Ни
Никита

что интересно это за орган такой?

Ольга Сенниковская

у меня не болело.. .
но охотно верю, что может быть и ТАК.

Дархан

верю и бывало

Светлана

Не дай Бог такую любовь!

Kirk Masaloff

Это лечиться у психотерапевта

На
Надежда

Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без кого плохо.

Фатима Мамсирова

не знаю, не пробовала

Владимир

И те кто не испытывает, не любит.. ) Так?)))))

Сережка Дидковсий

Физическую? Что вы о ней знаете? Фигня это. Просто душевная, порой изматывает. Но это проходит, к счастью.

Ve
Vegas

Я не верю в это, я это знаю.