Мария Александровна

Как узнать, что ты занимаешься именно тем, для чего создан? Как узнать не в ошибочном ли направлении идешь по жизни?

А родители здесь при чём? Они это не я. Мы разные и он не в праве решать судьбу другово человека.

Анюта Воронина

А тогда все дела ладятся как пазлы складываются как надо и здоровье с настроением хорошэе.

Петр Чепурин

Если ты здоров, энергичен
Если ты имеешь силы на то, что делаешь
Если у тебя получается - и ты не пробиваешь при этом все стены лбом и не рвёшь жилы
Если ты это умеешь делать
ты - на правильном пути

Если же ты болеешь - то это первый признак. что что-то не так
ну и всё остальное тоже берём от обратного

Наталья ****

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель...

Лена Пур

если за 3 года занятий на одном месте одним и тем же делом у тебя нет никакого результата - это не твоё. И твой внутренний голос так и скажет. Тебе станет скучно и лень. А результат: повышение з/п, должность, знакомства, 3 курса со штампом в зачётке и всё такое.

Alex Kvak

... так неинтересно...

Абулайси Саидахмад

Есть внутреннее чувство..

Елена Шевцова(Бурмистрова)

за этим должны были родители смотреть

Галина Ярмоленко

Если во время твоего похода проблемы убавляются, а финансы прибавляются значит идешь именно туда.

Влад

Вопрос намекает на то, что "не всё ладно в Датском королевстве". У меня время от времени тоже возникает.