Ольга Тюленева

в доме очень сыро чернеют обои купили поглотитель влаги .поможет? и куда его лутше поставить

Филиппов Вадим

Не поможет. Надо улучшить вентиляцию и устранить причины промокания.

Оксана Абдулханова

Изолируйте стену снаружи, пенопластом, нет возможности снаружи, тогда внутри на 0,5 мм-10мм. Избавитесь на всегда от сырости, -100%.

Олег Слуцкий

думаю вентилятор вам поможет

Евгений Крайнов

найти причину от подвала или плесень от тонк стен. Отштукатурить или залить с жидким стеклом. Может крыша дырявая...!

B)
Barbariss )

Надо выяснить причину сырости и кардинально исправить.

Сергей Романов

Поможет только утепление стен и естественная вентиляция.