ОК
Ольга Крюкова

очень хочу иметь свой дом за городом :))) как добиться мечты чтоб купить за городом .всю жизнь снимаю квартиры 😞

о таком доме можно только помечтать :(((

Spartak Bghjn

ох, а как же я об этом мечтаю, не обязательно за городом. но хотя бы квартиру свою, а не по съемным хатам ездить ((((
очень вас понимаю

Алексей Строганов

и я очень хочу!

Сергей Шалаев

1 путь самый трудный.. .
получить хорошее образование
устроится на высокооплачиваемую работу
расти по карьерной лестнице или стать хозяйкой бизнеса приносящего приличный доход.
2 путь быть умницей, красавицей найти обеспеченного мужа и воплотить свою мечту в реальность.
3 путь сказочный- выиграть в лотерею или получить наследство.
4.Взять ипотеку/кредит и много лет платить за свою мечту.