Данил

Я хочу чтобы у меня сбылась заветная мечта иметь квартиру 2-комнатную! А вы подскажите хоть что-то!

Мы с мамой папой киской бабушкой в 1 комнате у нас в сих такая мичта

Анна Ситикова

А я, как дурак, один в двушке мучаюсь от скуки.

Ленок Деркач

Маме папе не мечтать нужно а давно уже взять ипотеку

Андрей Головин

Двушку - мало. Надо не менее четырех комнат. Так что мечта твоя недостаточно серьезна, улучшай мечтательную функцию.

Махбуза Матраимова

вырастете - купите себе двухкомнатную квартиру

Гу
Гуис

мне б твои проблемы.

Такизка Эир

Выйти замуж если ты баба и жениться если мужик. У меня в ростове есть и бабы и мужики с хатами

Гульнара Хабирова

Для начала киску нафиг!...