Алёна Андрющенко

Жена просит, чтобы я подстригся, но мне нравятся мои длинные волосы (фото) ! Имеет ли она право такое требовать?

Алексей Сладких

Лично я на ее месте сначала отправила бы вас к стоматологу. А с волосами бы потом решили.

Роман Филиппов

Конечно не имеет. Вы же в стадии полураспада, какие к вам требования? Раньше надо было следить, пока жив был.

Денис Питель

Дура она!! ! Ты же идеал!!!

Галина

неужели у вас с таким видом есть жена? или она выглядит также?))

Св
Светлана

Нет. Вам в баню сначала надо.

Ка
Катюшкин

ахахахахахах мужчина должен быть чуть прекрасней обезьяны.... с которой он живёт))))

Александр Тумайкин

оглянись! у тебя нет жены! это глюки! пей меньше

Ан
Аня

Иной раз бывает лучше развестись.. . Ничего себе у нее требования....))

Катя

обезьяна отдыхает

Рузанна Кагермазова

Это вам решать что делать это же ваши волосы а не жены