El
Elizaveta

Дядь а если тебе сказатЪ что Ты не очень в постели. . Ну не так как сосед Вася )) то сильно обижаЦЦа будещЪ ??))

или тренироваЦЦа практиковаЦЦа будещЪ ?? мм?)))

Natalya

А вы посомтрите в его душу а не в их сексуальные способности

Олеся Мыльникова

Ну это для многих мужчин непростительная грубость.. .
Поинтересовался бы что не так делаю, камасутру на крайняк полистал бы)))

Smokli Roland

нет, но на стоматолога отложи...

Светлана Филиппова

Поучишь.. . А, может, я тебя поучу...

Иван Лысых

Вася -кот сосед ))) и с ним успела ?
а так, ну не вожусь я с шалашовками

Влад Ланевский

Тебе меня на это не уговорить. Так что, и слушать мне это не придётся.

Анатолий

А мне то что, на то Ты и Васина жена...)))

Юлия

да ещё не любят мужики сравнения особенно за постельные подвиги !