Александра Курбатова

Люди всегда отвечайте на мамин телефонный звонок (вн+)

в ее голове самые страшные мысли если вы долго не отвечаете! Она этого не заслуживает, любите и цените их, они самое дорогое что есть в жизни... когда будут свои дети, вы поймете, что она переживала из-за вас!! !
Простите за такую печаль, есть причины.... Доброе утро ЗЛО!!!

Ирина Архипова

Вот и я своим детям то же самое говорю, поддерживаю тебя!

Наталья Медкова

Ненавижу все эти слюнявые послания, "письма счастья" напоминают! В "Одноклассниках" задрали такой фигней - нормальный человек и сам все понимает, без всяких оповещений. Извините, если что не так сказала.

Иван Сараев

Ога. Зато сами мамы после работы могут поехать гулять допоздна с подругами и ничего тебе про это не сказать и забыть телефон в машине...

Ильфак Асадуллин

Доброе утро! Спасибо за эти слова!

Карим Ниязов

всегда отвечаю, знаю как Она переживает..

Татьяна Фруктова

Она всегда со мной в сердце и отвечаю ей обязательно, и не стоит печалиться, а то голова заболит.

Дмитрий Бондарев

мне отвечают всегда))))

Га
Галина

Да ладно. Я со своими вообще не общаюсь, лет 15(есть причины), и ни чё.