Алексей Шульгин

Вы отвечаете на телефонный звонок, когда это не совсем удобно или нет желания? Отключаете ли телефон на ночь или днем?

Александр Решняк

телефон мой раб, а не наоборот. отключаю когда он мне не нужен.

Олеся Баранова

Нет! Почему я должна создавать себе неудобства ...Телефон для меня а не я для телефона.... На ночь не отключаю.., у нас спальни без телефонов... По музыке звонка знаю кто звонит - у своих свои мелодии....

Виктория

У меня ночной режим на домашнем. Мобильный не отключаю...

Георгий

нет, не отвечаю... А так как имею привычку оставлять телефон везде-не выключаю.

Константин Половинчиков

я когда хочу поспать отключаю.

Ал
Александр

когда близкие звонят - всегда отвечаю.
а так - нет... есть некоторые личности, которым, к примеру скучно на паре и они хотят поболтать..))

Рустамбек Турсунов

Отвечаю всегда. Отключаю в церкви, самолете...

Ба
Баркова

Как появился маленький ребенок, стали отключать звук или ставить на самый тихий режим! Вообще бесят звонки в неподходящее время, какого звонить в 3 часа ночи, если знают, что у нас ребенок.. . или утром часов в 7... а в выходные вообще всех раздирает позвонить.. . мы не берем трубку, если что-то важное, перезвонят в нормальное время, а если не важно, то и фиг с ним!
Раньше брала трубку когда не удобно и говорила, что я не могу разговаривать....

Александр Беляев

на ночь отключаю звук)))

Дмитрий Шалгачёв

Нет, мало ли что случилось. Меня бесят люди, которые отключают.

117 Пилот

Не отвечаю, кому надо, то дозвонится. Телефон не отключаю вообще

Эрлан Дыйканбаев

Стараюсь отвечать всегда, правда жена исключение))) ) Ни как не научится передавать информацию за один звонок, обязательно 5 раз позвонит, поэтому первые 2 раза отвечаю, остальные её звонки игногрирую с интервалом 30 минут.

Ир
Ирина

Всегда отвечаю, не имею привычки выключать!!:))

Валерия

я все звонки принимаю с 19-21вечера т. е все кто мне звонят я им говорю если срочно отвечу если нет пожалуйста в 19 вечера звоните .сплю до 9.30 и поэтому телефон включаю только в 10утра. хотя у меня свой бизнес но я приучаю людей что мне можно звонить только в опред. время когда у меня есть время отвечать на звонки а не тогда припекло. у меня просто по работе очень много звонком и если тел. не отключать то начнут"грузить " с 7 утра

Ольга Билейди

мой бизнес.. мой телефон.. и на даме отвечаю...

Иришка Савчук

На ночь не отключаю. Если неудобно или нет желания, то могу и не ответить.

Александр Коннов

отвечаю на все, на ночь отключаю

Евгений Борецкий

Когда нет желания отвечать конкретному звонящему - не отвечаю. На ночь не выключаю. На работе ставлю беззвучный режим, и всё.