Валерия Аникеева

Если снится Люцифер ?

Недавно приснился Люцифер.. . как я знаю, он это дьявол Водолея. . как раз я водолей, хотелось бы знать. . к чему это?

Андрей Папук

И что он делал и вы ?
Описывать надо свой сон, а не просто картину - вымысел вашего мозга.

Если приснилось, что видите Люцифера, вы справитесь со всеми искушениями и соблазнами, и сможете сохранить в себе душевную чистоту и искренность

Екатерина Смирнова

Узнаете и осознаете темные стороны вашей души. Они есть у каждого, главное их знать, чтобы с ними бороться. В вашем случае это могут быть негативные, утрированные качества знака водолей.