Ва
Валентина

как забуть девушку которую любиш немогу забить время не лечит уже год жду чтоп поспать нужно напитса таблеток немогу ...

сожелению немогу отпустить занималса но нет я вихачу в 5 04 чтоб увидить иногда её

у меня друг иза любви такой какой у меня ушол из жизни я вот подумаю он не видержал когда она забеременела
и я подумуваю

Юля Климова

просто уйди с головой в работу или любимое занятие

Александра Яковлева

никак ты ее не забудешь поверь можно просто отвлечься чем больше впытаешься забыть сильнее помнишь для начала убери все ее вещи и сожги...

Са
Сая

отпусти её....попытайся отпустить, забыть. , а лучше займись чем нибудь) например найди себя тоесть своё хобби) и всё у тебя будет хорошо: )
главное не убивайся:)

Ал
Алексей

самоубийство не решит ваших проблем, попробуйте уехать в другой город или влесть по ушы в работу (учебу) и все само пройдет.