Осман Ханапиев

Почему вы задаёте здесь вопросы, вместо того чтобы пойти и спросить?

Вы не думали о том насколько вы ущербны? Вы заменяете своё собственное мнение мнением, таких же как вы, таких же никчёмных людишек, проводящих свое время за мониторами, променявших реальность на набор символов. Многие плачут и впадают в депрессию только из за того что он/она не позвонил/а или написал что то вконтакте, хотя вы даже не видели чем тот другой человек который вам не безразличен занимался, вы строите догадки, как будто играете в игру, спрашиваете советы у таких же неудачников и задротов и получаете в ответ (не волнуйся/ брось его/её и т. д) вы не понимаете сущность отношений не понимаете во что вы превратились, какими ментальными инвалидами вы стали. Вы только и делаете что отслеживаете чужие статусы, твиты, репосты как бы про вас чего не проскочило, ждёте и ждёте, и когда находите ничего хорошего про себя не узнаёте, видите понимаете что это так и есть и продолжаете деградировать дальше как тупые роботы

Вы ничтожества

Cтас Редька

Кто тебя обидел?

Александр Фатюхин

Сра* я на твой собачий бред.

Ярослав Данилюк

Бедный Единорог.. .
кто ж вас так обидел...