Rashad Sariyev

Что такое Мужское дерматовенерологическое отделение? Для чего оно нужно и что там делают? Подскажите.

Руслан Зайцев

письки от бяки лечат

I G

Это где лечат венерические и заразные кожные заболевания

Олег Андрейченко

кожно венерологичесские болезни там изцеляют, сифилис например

Александр Чичёв

Лечат там мужские пиписькины болезни. Ну, в общем, если где без презерватива согрешил, а дева юная была с трепонемкой бледной или еще какой заразой - туда вы и пойдете сифилис или еще какую дрянь лечить.
Еще разные кожные болезни там лечат, типа псориаза, чесотки и т. д.

Евгений Алёхин

Ну, там пиписьки осматривают и ощупывают их всячески.

Anastasia Bambola

Кожные заболевания. А также трипер, сифилис и т. д.