На
Наталья

Что такое образование и зачем оно нужно?

Linar

Раньше было понятно что это и к чему приведет а сейчас хоть 4 красных диплома имей. . все равно никуда по специальности не сунишся.. . мол нам нужны люди с опытом работы.. . а откуда его взять?!

Людмила Макеева

Образование нужно, что бы поменьше задавалось таких вопросов

Юрец Лукьянчук

по крайней мере ты уже умеешь писать и читать, дальше может быть и думать научишься....

Артём Поляков

целенаправленный процесс получения знаний и навыков, а также результат их усвоения в виде опыта, знаний и своего работающего разума

Илья

хочешь обратно залезть на пальму, не учись