Нина Шуклова

Анализы на мужское здоровье – где можно сдать такое в Москве?

Макс Б.v

Данное комплексное исследование рекомендуется мужчинам старше 40 лет и при нарушении половой функции. Обычно всем рекомендуется такой анализ по достижении такого возраста.
Сдать в лаборатории Lab4u можно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - это карточка анализа по ссылке