Далер Джабаров

Подскажите пожалуйста адреса санпединстанций в Москве. Хочу сдать воду на анализ.

Вячеслав Андреев

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве (СЭС Москва)
Адрес: Москва, Графский пер, д. 4/9;
Тел. секретаря: 687-40-35
Тел. пресс-центра: 687-40-55
Факс: 616-65-69

Главный центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора г. Москвы, ЦГСЭН г. Москвы
Адрес: г. Москва, Графский пер, д. 4/9;
Телефон секретаря руководителя: 687-40-35
Телефон пресс-центра: 687-40-55

Центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора СЭС ЦАО
Адрес: г. Москва, Кузнецкий мост, 1/8
Телефон: 692-43-10

Центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора СЭС САО
Адрес: г. Москва, ул. Адмирала Макарова, д. 10
Телефон: 452-38-18

Центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора СЭС СВАО
Адрес: г. Москва, ул. Бочкова, д. 5
Телефон: 215-96-51

Центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора СЭС ЮЗАО
Адрес: г. Москва, ул. Бутлерова, 7а

Центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора СЭС ВАО
Адрес: г. Москва, 2-я Владимировская, д. 46, корп. 2
Телефон: 368-45-50

Центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора СЭС ЮВАО
Адрес: г. Москва, Волгоградский пр. , 113, корп. 5
Телефон: 919-36-91

Центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора СЭС ЮАО
Адрес: г. Москва, Ореховый бульвар, д. 26, корп. 2
Телефон: 343-78-49

Центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора СЭС ЗАО
Адрес: г. Москва, Большая Филевская, д. 33
Телефон: 144-32-58

Центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора СЭС СЗАО
Адрес: г. Москва, ул. Академика Курчатова, д. 17
Телефон: 190-48-15