Ирина Клочкова

Почему после посещений храма стала в 1000 раз хуже, злее и истеричнее, чем до?

Г.
Герой .

В этом нет ничего удивительного - эта иудохристианская секта ни может приносить ничего, кроме смерти, гнили, уродства, вони, тьмы, погани, черни, плохого настроения, шизофрении.
Не ходи, пожалуйста, Нелли, туда.

Анна Никуленкова

Действие Божией Благодати всколыхнуло всё, что накопилось в душе, вся муть поднялась на поверхность и начала выливаться вовне. Если хотите очиститься, исповедуйтесь основательно и причаститесь. Спаси Вас Господи!

Мария Анисимова

Нет, просто теперь Вы увидели свое истинное лицо.

Кириллиус Фамилия

Это на вас повлияли тамошние прихожане. Элементарно.

Мария Гундырина

говорят что такое строение купола церкви препятствует приходу энергии из вне и исходу изнутри и все грехи верующих варятся в собственном соку и переходят на других

Алексей Петров

посмотрели на себя со стороны и ...вот результат.. злобность и истеричность.... видимо среди своих все же спокойнее

Ируська Андреева

Вы думаете вам атеисты расскажут почему? Потому что верующие вряд серьезно будут отвечать, вы же дурачитесь тут.

Ро
Роберт

Ага.
Всегда виноват кто-то, только не мы сами.

Алёна Иванова

Вы у кого спрашиваете? Вам должно быть лучше знать)

Саша

может не там искала

Ирина Белова

Вы зря виноватых ищите то в месте ( в храме) . То что Вы стали в 1000 раз хуже и злее никто кроме вас самой не виноваты. Может вам не в храм а врача посетить стоит (есть лекарства всякие)?

Ya Anechka

Вам еще повезло, что дошли до храма. Многим желающим придти в храм бесы настолько сильно дорогу закрывают, что не удается придти. Ваше состояние четко говорит о том, что вам нужно сильное очищение от бесовских сил, это они поднимают в вас все эти эмоции, чтобы вы больше не ходили в присутствие Божье.
Просто ходите в церковь чаще, особенно по большим церковным праздникам, покреститесь, исповедуйтесь, причаститесь - и вам с каждым разом будет становиться лучше.