Алишер Носиров

форсунки common rail

Влияют ли клапана в форсунках CR на работу автомобиля? т. е. если форсунки начинают сильно "лить" в обратку это влияет на заводку и работу авто?

Дмитрий Лапин

С чего ты взял что они сильно "льют" в обратку? Может просто поменять распылители для начала и проверить плунжера?!

Юленька Сидорова

если мотор стал плохо работать то тогда придётся к спецам ехать