Алексей Жиляков

что мы едим? ничего натурального!

Н.
Наталья .

...ха! Вы еще не ели натуральный солидол...

Марго

Ну, икра, вроде, без химии?

Ви
Виталя

о натуральных продуктах я за эту осень с заповедных краев набрал около 100кг грибов
2мешка яблок да литров 10клюквы
в москве маринованные белые отдал бы не меньше чем за 2000р. за 1банку 05л вы станете их покупать я думаю что нет, а значит идите в магдонльс котят кушать стероидных

Ив
Иван

и что? О_О двайте съедим-вас?... или у, вас сиськи-из силикона, губы-из ботекса?

Рашид Алиев

В городе исчезли все кошки, вот такие пироги!!!