Иван Мельников

что надо сделать чтобы мама хомяк не съела своё потомство? тл

Максим Трофимов

сделать самочке гнездо, закрытое и не лазать туда пока они сами выползать из него не начнут (мелкие) . Я в детстве торговал хомяками на рынке и разводил их для продажи - поверьте знаю.

Анна Горячева

хорошо кормить и поить

Виталий Ремизов

САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ У НЕЕ ВСЕГДЖА БЫЛА ВОДА.
Из личного опыта.

Анна Кириенко

отсадить малышей в другой домик

Евгений Ниточкин

Не трогать. И в возрасте 4-5 недель обязательно рассадить.

Sasha Бабченко

отсадить малышей от мамы

Лина Лукьянова

на счет отсадить - не знаю, а вот что вода свежая должна быть постоянно и закрытое от посторонних глаз гнездо и чтоб в него не лазили, так это точно

Ан
Анна

НЕЛЬЗЯ ОТСАЖИВАТЬ !!!До достежения 4 недель!!!! НЕЛЬЗя трогать малышей, мама может отказаться! Вода чистая должна быть ( изредка можно давать молоко)