Светочка Лебедева

Нужна копьютерная помощь, прошареные больше чем я, помогите плиз

собрал системник все покупал по частям
Gigabyte AMD 990XA UD3
AMD Phenom ll X4 B93
винт Seagate barracuda 1tb 7200.14
модуля памяти 2x4 Corsair vengence
видео gtx 460
охлаждение на всем само собой
и привод АСУС DVD RW DL

ПРОБЛЕМА заключается в том что сегодня купил последний штрих 64-битную винду вставил в системник, а комп дальше биоса показывает надпись в углу Loading Operating system... _ и все дальше не идет .
я менял в биосе первым действием на привод не помогло, батарейку вытаскивал из мамки не помогло
хз че делать подскажите

Анастасия

попробуй вставить другой диск с виндой и посмотри пойдет дальше или нет, может диск корявый

Виталий Соснин

Если всё в одном месте брал - сдавай им и пускай они мучаются, разбираются материнка это или видюха или ещё что. Пока винду не натянут не забирай назад.

Екатерина Бадеева

Из своего опыта. Мой новый ноут. вообще не хотел с дисковода ставить винду, писал - мол драйвера какого-то не хватает. Поэтому ставил с флешки и все ок.