Галеев Айдар

сколько стоит процесор Intel core2 quad? Смотрел на разних сайтах цена от 900 до 1500 гривень.

Олег Хмелёв

дорого, их вообще не выгодно покупать и в плане стоимости и в плане производительности. это нужно быть полным лохом чтобы за это старьё 200 баксов отдавать

Дмитрий Малюков

core2 quad туева хуча моделей. сколько стоит мерседес? -цена ведь от 15тыщ у. е. до 1млн. у. е .)))