Анюта Жукова

Я купил видео карту нвидео дживорд и вот думаю менять или нет мне мой процесор Intel Core 2 Quad CPU на AMD ?

будет тянуть игры на интел или нет

ну вот купил эту NVIDIA GeForce 210

на стандартной видеокарте встроеной в материнскую плату он игры почти некакие не тянет

Алексей Руфов

и тут тоже))) ) в вашем случае придется менять все!!!

Ив
Иван

Там и мать прийдется менять, возможно и память...

Ир
Ирина

А какой нвидео дживорд купил? Может на нем и игры нормально не пойдут. нвидео дживорд нвидео дживорду - рознь.

Наталья Торгачева

Оставь как есть

Петр Никулин

почку поменяй