София Живилова

Какой из этих проесоров Intel Core 2 Quad CPU или AMD Quad-Core A8 - 4500М подходит к играм таким как : Кризис, Гта 4

Из этих лутше Intel Core 2 Quad CPU или AMD Quad-Core A8 - 4500M APU?

Подскажите пожалусто очень нужно

Я купил видео карту нвидео дживорд и вот думаю менять или нет мне мой процесор Intel Core 2 Quad CPU на AMD . Как думаете иенять или нет ?

Светлана Комова

странно что ты вообще их сравниваешь один старый для ПК а другой середнячёк для ноута с неплохой встроеной графикой

Бахтияр

Оба хорошие

Дмитрий Сидоров

Лучше Phenom 2 x4 965...Он и дешевле и лучше обоих... Сравнение очень странное...)

Василий

оба но интел лутше

Лариса Куценко

Оба подходят.

Кореянка

Интересно, а откуда Вы взяли мобильный тринити и куда Вы его будите ставить?
Не совсем разумно брать тринити и переплачивать за видеоядро. Логичнее было бы взять атлон ан FM2 сокете.