Александр Андрусенко

Можно ли настелать один линолеум поверх другого?

Дмитрий Берестовой

Можно. От этого он будет волшебно пузыриться.

Be
Bella

Можно, если первый линолеум лежит ровно. Можно ничем не крепить. Плинтусы наверх прибить, поставить мебель. И проверьте сначала, будут ли закрываться двери, т. к. пол станет чуть выше.

Маргарита Дивеева

Еще можно плитку в ванной одну на другую прилепить. Есть и такие "умельцы".

Алексей Лаврентьев

настИлать. А смысл? Все дефекты нижнего линолеума отчётливо проступят на верхнем.

Константин Харитонов

а мы ложили сверху, клеем каким-то промазывали. ничего не пузырится, всё ровненько.

Дарья Вовк

Можно, особенно если нижний стелили советский и промазали клеем по всей полщади, хрен оторвёшь, суки!

Ленка Швалёва

таджик-ремонт это.. .
можно конечно, но крепить Вы его чем будете? Степлером? или гвоздями?

Елена Шевцова(Бурмистрова)

можно, только перед этим специальный утеплитель надо сделать - и лежать хорошо будет и ходить по нему мягко будет )))