Александр Алексенко

Не могу обновить Adobe Flash Player. Когда загрузил и открыл появилась запись: (См. внутри)

Не могу обновить Adobe Flash Player. Когда загрузил и открыл появилась запичь: "в процессе установки возникли ошибки: Устанвливаемая версия приложения "Эбав флэш плеер не является последней. Посетите веб страницу ЦЕНТР ЗАГРУЗКИ ПРОИГРЫВАТЕЛЯ и загрузите последнюю, наиболее защищённую версию. ""
Перешёл по ссылке скачал, Устанавливаю, доходит до 50% и пишет: "Якобы у вас уже установлена последняя версия.... "
закрываю, а так до сих пор ничто не работает. Вконтакте музыка не открывается и т. п.... я уже спрашивал на этот счёт мне отвечали, что перезагрузить оперу, что всё нормально, что контакт тупит,... но я уже не знаю что делать! Спасите! Помогите!

Йц
Йцукен

Удали старую версию и скачай последнюю! Убедись, что у тебя стоит одна из последних версий браузера.