Эльдар

Если одна и таже мысль в разное время одого и того же дня, кажется тебе и здравой и абсолютно сумашедшей

Как понять как же к ней относиться и поступать, когда не на что опереться чтобы решить точно и правильно?

Татьяна Туманина

Подождать следующего дня.

Кристиночка

Развивайте в себе это. Сделайте так, чтобы несколько точек зрения анализировались вами одновременно.
Записывайте.
Считаете что-то здравым - запишите это. Сумасшедшим? Запишите и это.

ДА
Джон Абрахам

На здравый смысл и интуицию. Помешать этому могу психологические проблемы. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Альберт

Это надо конкретно знать что за мысль.

Лена Ковзель

послушай сердце, потом кинь монетку, и действуй без сомнений, в любом случае ты выигрываешь, уже имея дополнительный материал для будущих мыслей и ситуаций.