Ленка

Все время кажется, что на кухне кто-то есть, кто-то сидит. Хотя я одна в квартире. Абсолютно явственное ощущение.

чего делать? может, водичкой святой окропить?

Denis

страшней всего когда на кунхне
слышны негромкие шаги

и кажется сквозь сон что мурзик

а мурзик умер год назад

Андрей Невструев

Но это ведь не более чем "ощущение". Ничего не надо делать, просто воображение хорошее. А когда голова праздная, воображение всегда разгуливается. Займи голову чем-нибудь полезным, и все "ощущения" как рукой снимет 🙂

Ольга Больбот

Это от того что Вы одна в квартире.

Наташа Кушнир

в комнату ведь не заходит? чего переживать тогда по этому поводу? ) займите голову решением какой-то волнующей вас дилеммы.. . забудете про все на свете

Шахло Хайдарова

самовнушение

Semina Tatyana

Приглашаю на вебинар, буду рассказывать что, как и почему такое, и как от этого избавиться:

http://yuriceritan.justclick.ru/Vebinar_Prichini_bolezni