Св
Светлана

ощущение того, что никогда не встречусь с одним человеком, но понимаю, что духовно связана...

(такое ощущение, что наши души в другом измерении (или после смерти) встретятся... Может ли такое быть? И почему возникает такое ощущение?)

Алексей Ланкин

долго объяснять. Но, возможно, Вы не ошибаетесь. Существует много миров одновременно и не исключено, что наши души живут не в одном измерении, не только здесь и сейчас.... Душа подобна Богу, для них время не линейно...

Сергей

толку от тех после смертных встреч, про измерения вообще молчи... и не тормози, жизнь так быстро пролетает, кто рядом, это единственно важно.

Tommy Haku

Просто создали у себя в сознании свой идеал и проецируете его в реал.

Сергей Кузин

так развяжись. . чего по жизни нести карму чужую7
у ренар есть техника такой развязки

Анна Яковлева

Может проще поехать и встретится, и будь что будет.. .
мне например помогло, и не раз...