Андрей

Девушки, почему вы вечно отвечаете коротко и парой заставляете писать по несколько раз?

А то иногда складывается впечатление, что надо из штанов выскальзывать чтобы вас заинтеревсовать.

Mehroj Fozilov

Потому что нам важно знать что мужчина о нас думает постоянно, ну и лишний раз услышать какие мы зайки и киськи тоже не помешает)

Лю
Людмила

Общайся в живую, что...