Юлия Тазихина

почему девушки на сайтах знакомств не горят желанием знакомиться? либо отвечают коротко как на допросе или вообще морозят

ся

Ан
Анна

Боятся опять нарваться на очередного виртуала...

Михаил Калинин

Серьезный не будет печатать до бесконечности. Тут же звонить, и договориться о свидании. Ето конечний результат, так зачем тратить время?

Jun

у каждой девушки своя история, но лично я просто боюсь нарваться на неадеквата, доверие девушки в интернете, нужно завоевывать постепенно

Олег

боятся тебя спугнуть... потом потеплеют и поведут на аркане в загс)

Юл
Юлия

А что тебе мешает знакомиться на улице?
Этот же способ в разы эффективнее))

Олег Сапожников

Во-первых, для удачного знакомства на сайте - ты должен сделать "продающую" анкету. Чтобы уже только ей вызывать желание самой с тобой познакомиться. Если тебе отвечают через силу - значит, ты либо насовал туда как обычно мальчики делают - всякой херни, включая непонятное фото и странные лозунги, либо она вообще пустая.

Поизучай страницу девочки, прежде чем подойти, или знакомься в соц. сетях. Я учу всему этому спокойно и результативно - ко мне в "мой мир" приходи. 🙂