Маруся

скачал windows через торрент, а формат файла UIF, пытался ОТКРЫТЬ С ПОМОЩЬЮ - Daemoon tools не помогает, люди помогите как

с ним пользоваться, ПОЖАЛУЙСТА

Egor Tolmachev

Тебе нужна программа PowerISO - она умеет работать с этим форматом. Можешь конвертировать в нужный формат, прожечь образ на болванку или подключить к виртуальному приводу - она всё это умеет. Это, пожалуй, лучшая программа (наряду с UltraISO) для работы с образами дисков.

www .zaza .net .ua/programms/utilities/90603-poweriso-52 .html

Прихожанин Церкви

Universal Image Format Disc Image
Открыть можно: MagicISO, PowerISO 4.1 или более поздние версии