Владимир Куварин

Девушки вы когда были беременны на 7 -8 месяце с вами пытались заводить знакомства представители мужского пола?

как реагировали на такое? . Со мной хотел познакомиться один а я ни на кого смотреть не могу кроме своего мужчинки.

Юл
Юлия

Если бы у меня был "мужчинка" я бы знакомилась с представителями мужского пола, а так нужды не возникало.
Поэтому даже если кто то и пытался у меня в памяти такие попытки не откладывались.
и я тоже думаю что это извращенец - есть такие которых заводят только девки с пузом.

Евгений Кучеров

Pregnant fucking - один из самых популярных видов нетрадиционного секса у мужчин.

Виталик Моисеев

нет, хоть я и не уродина, но мне не попадались извращенцы, которые бы клеились к девке с огромным пузом.

Эльвира

кадрятся мужики всегда мне кажется)))

Марина Колотушкина

Сидела в парке, подошел один и начал знакомиться, говорит: я люблю с такой фигурой девушек! Я чуть не упала со смеху)))

Ма
Маришка

Ну хотели познакомится некоторые, ну отшила. А если бы вы были не беременны, то смогли бы смотреть на кого то, кроме своего мужчины?)))

Марина Удовенко

нет не пытались

Дмитрий Алябьев

ДЕВУШКИ, когда вы БЫЛИ беременны.. .
Ужас какой...

На
Наталья

фуфуфуфуфу, толстая, еще и ребенок будет фуфуфуфу

Ирина Чижова

неа не пытались