Марина Андреева

фууу! паук в кровати!!

я не знаю что мне делать, я очень их боюсь, сейчас такая истерика была, бегала ревела! он полз по моей руке когда я смотрела фильм! я заорала и куда то его смахнула! что же мне делать? не могу его нигде найти теперь на диване, он может спрятался и выйдет только ночью! я же спать не лягу! помогите, что мне делать?

Олечка Золина

Лучший выход из этой ситуации, называть всех пауков ДРУЖКОМ. Я точно так же их боялась, но, когда стала называть любого паучка дружком и иногда разговаривать с ними.... паника сама собой прекратилась.

Минзифа Уланова

Он сам вас испугался и спрятался от вас. ))) Уполз далеко и больше не придет.

Myrza Sarybekov

главное успокоиться, поищи его хорошенько и убей его тапочком. Паук большой то?