Ирина Дорожкина

Запылесосил паука

РЕбята это ужас, запылесосил паука! ПРошел час-два пошел выкидывать мешок и мусор. Разворачиваю мешок (чтоб выкинуть на газетку) ! Раскрываю, а оттуда как побежала орава (не маленьких) ОГРОМНЫХ! Сантиметров по 2 или 3 красные и серые с толстыми лапами! Половина быстро побежали а другие были ну невероятно огромные! даже сантиметра по 5 наверно! Я не ступил начал их бить тапками. Убил маленьких. Остались большие. Я их тоже убил.
Но с них посыпалось много белого. а это все в ковре. Через неделю приезжаю с дачи. А там где убил этих засранцев область примерно 15 на 15 см густой слой паутины! ЧТО ЭТО Такое? Заранее спасибо) )

Albert Kulumbetov

ужасти то какие. . .теперь спать не буду...

Наталья Агеева

теперь убейте паутину)

Zoka Mister

марс атакует))))))) ) я в панике))))))) ) у кого есть бункер?)))))))))

Анна Андрейчева

Это паутиной они тебе войну объявили

Евгений

Ну и страсти у вас творятся)

Светлана Саввина

Блин, началось значит, вторжение инопланетян.... ((((

Аннет Максимова

Они теперь буду только расти до размеров автомобиля, размножаться и заселять планету