Рамай

Как Вы поступаете с пауками ( появившимися в ванной например ) ?

Роман Петухов

На веник цепляю и на улицу выношу. Не убиваю никогда, они хоть и маленькие, а живая душа все же.

Шахбанова Мугинка

разговариваю с ними.. . ))

Алексей Аверкин

отправляю кататься на американских гонках в пылесос, или в унитаз .

Камышева Марина

Ааа, вон как хородские с ними поступають.... а я их мочу, тапком, конкрэтно мочу....

Роман Ойл

Ловлю, крашу зеленой краской и отпускаю.

Алексей Хатаженков

А они там не появляются, ванная всегда задействована и всегда убирается)) )
Но пауков я не боюсь)))

Begench Rejepov

у меня не бывает паутины в ванной

Александр Золкин

пытаюсь не трогать -агресивные попадаются, если укусит в больницу надо срочно

Di
Diana

У меня в доме котЭ в ответе за мелких тварей)) ) А что он с ними делает, даже и не знаю)))

Максим

топчу или смываю или в ванне или в унитазе!

Юлия

Если это маленькие домашние со светло коричневыми длинными лапками, то ничего, а больших черных выбрасываю или смываю, я их боюсь.

Гульмира

:)))) Я часто моюсь, поэтому они у меня в ванной и туалете, тоже, не появляются

Татьяна

Смываю в унитаз или через окно спускаю...

Виктор Акиньшин

Я их до смерти боюсь, зову мужа, он сам с ними разбирается

Владимир Денисов

Не поверите! Сметаю и выбрасываю!

Артур Шевчук

Я на них освежители воздуха тестирую, от глэйда с одного пшика сворачиваются, от уста с двух, от дешевых убегают.

Саня Заец

Всех насекомых, случайно, появившихся в доме - нещадно убиваю и выкидываю.

Ри
Рита

Всегда даю возможность убежать...