Юрий Чудаев

А что у вас находится под кроватью?

ОК
Олеся Киселева

Ящик для постельного белья там

1 2

под какой?

Надежда Ситнова

Логово чудовища)))

Irina Dimkova

Ничего. И даже никого!

Юлия Селезнева

Большой сложенный стол

Татьяна Филиппова

Тренажер и весы )))

С1
Сергей 1

в основном кошачья шерсть. еще какая-то пластмассовая бутылка, никак не могу ее шваброй вытянуть, и скатанные бумажные комочки, которыми котяра на кровати играет и туда сбрасывает)

Анна

там специальное одеяло для мерзлявых если что можно вытащить

Па
Павел

Вторые ключи от машины (точнее первые), они упали как то. А мне лень доставать, надо кровать двигать, а ручками не дотянутся)))

Леська Воронич

Кошелёк привязанный к ножке

Constantin Tugui

Что обычно может находится под кроватью? Потолок конечно, ее как правило, на него устанавливают.

Andrey Shishov

всякая мужнина х**ня
с большому моему неудовольствию