Игорь Савенок

помогите как мне быть? одни говорят борись, другие - гани

Мы с мужем прожили 5 прекрасных лет, за последние пол года я узнала что он мне изменил и полюбил сильно другую. я простила ему измену, просила начать все с начало, на что ещё дальше отдалялся от меня. Он начал врать мне, говорил что едет по работе, а сам был с ней. все это длилось 4 месяца после того как я узнала. однажды позвонила его любовница ко мне, мы поговорили и выяснилось что он её тоже обманывает, после чего она его прогоняет. Он приежает ко мне, напивается и начинает винить меня во всем. на следующий день просит развода, что он больше не может меня мучить и не хочет ничего начинать.

Я его сильно люблю, и не хочу разводится, не терять. мне говорили отпусти он сам вернется. , но я боюсь.

Алексей Рудковский

отпусти его и ты мучаешься и он - еще сопьется. оно понятно что была любовь было счастье. а потом вернется не вернется назад к тебе посмотришь, удачи

Сент Aka God For You

Просто человек заблудился в жизни, не понимает куда ему приткнуться, вроде ушел к любовнице, но там он даром не нужен. Поэтому пытается вернуться, но проблемы те же и у вас, поэтому он мечется между двух огней. Бороться тут уже не стоит. Рви отношения, как бы больно не было. Если он не уважает тебя, почему ты должна уважать его?

Виктория

Отпусти...

Миргул Торобаева

Лучше отпустить и переболеть. Чем так мучить себя. (((

Дашулька Щербатых

да пошел онт куда подальше

Ди
Дильраз

вы уже не склеете эти отношения, так что только разводиться.

Лена Ковзель

а для чего вы его терпите?? ? разве не видите что ничего уже не склеить????

Ма
Маня

За что бороться то? Неееттт гони, пусть послоняется, а то заврался, а теперь не знает куда деваться.

Мария Болотина

моя ты хорошая! выброси его из своей жизни вычеркни, убеги уеть от этих отношений! он тебя предал, он тебя растоптал! поверь все будет хорошо просто найди всебе силы все закончить! и тогда начнется новая чистая жизнь! мужчины всегда вытирают ноги о тех женщин которые все прощают! удачи юлечка!

Александр Суслов

Борись за свое счастье, мне кажется, что шансы есть!

Cf
Cfif

ШАНСОВ НИКАКИХ НЕТ!! ! ГОНИ В ШЕЮ! ведь жизнь так прекрасна!... найдешь еще своего принца! 🙂