Дашута Косенкова

Уважаемые геймеры помогите исправить глюки в Oblivion-е (при устпновке мода)

дело в том что после установки мода AirFight ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) всё работало, но потом началмсь ошибки при инициализации мода, потом экран стал мигать и дальше он продолжает мигать и ничего не происходит
установил всё что необходимо для работы мода
помогите плиз !
обливион золотое издание

написанно script error

Тори Макарчикова

Мод кривой скорее всего, либо не совместим с другими. Тут нужно отключить все моды кроме этого и проверить пашет исправно или нет. Если исправно- подключать по 1-3 мода и смотреть, после подключения которого возникла проблема. Значит в паре работать не могут.
Если не в совместимости с модами проблема, значит в издании игры, и мод на нее не катит, либо его эта версия.