Сергей Цибульский

Поддерживает ли моф комп 64 бит систему?? ? Intel(R) Core 2 Quad CPU Q6600 2.4Ghz ОЗУ 2гига Мать ASUS P5K

Если поддерживается, Оперативы Куплю невопрос)

Всем спасибо! Буду докупать гиг 8 и ставить 64бит )

Svetochka

Поддерживает, но в вашем случае ее ставить нет необходимости т. к. 2 Гб оперативной памяти отлично видит и 32-битная система.

Махмуд Рахимов

Поддерживает. Всегда ставьте толкьо 64-битные системы, и дело не толкьо в объеме памяти. приложения для обработки потоковых данных будут работать заметно быстрее.
Так же, при увеличении памяти не придется переустанавливать систему. В будущем, когда старое обарудование совсем отойдет в утиль, 32-битных систем не будет вообще.
По поводу того, что вин7 "жрет" озу - это миф нубов. в памяти просто находится динамический кэш, в котором находятся исполняемые части программ, которыми вы пользуетесь чаще других.

Кристина Морарь

Для успокоения вашей души выслал улилиту для проверки этого вопроса
В идеале должно быть так: 64, Yes Yes

Александр Бочко

Дополню сержанта - до покупки хотя бы ещё двух гигов ОЗУ забудь, ибо х64 разрядная 7-ка жрёт полтора гига с лишним, т. е. у тебя большая часть памяти будет занята операционной системой

O:
O33O :)

прям как у меня, только памяти 4 гига и винда стоит 64-х битная.