Татьяна Бугай

Завтра еду в отпуск на Южное побережье Португалии. Ваши рекомендации..

Сергей Сенченко

Рекомендации, рекомендации.. .
Зависть гложет! ))))

Сергей Журавлёв

валенки возьми

Илья Зубов

радуйся я вот никак не могу в турцию поехать

Иван Цибров

С чем вас и поздравляем!))) ) думаю все рекомендации вы уже задолго до отдыха собрали, а сюда, так, чисто похвастаться написали)))))))))))))))))))))))))))

Ри
Ритуська

мои рекомендации-побольше VINO VERDE пейте ...и привет Португалии

Иван Иванович

Портвейн (не берите самый дешевый, он жидковат) , еще раз портвейн и обалденные блюда из рыбы (мне особенно понравилось блюдо похожее на харчо, но из рыбы и морепродуктов. подают прямо в аллюминевых кастрюльках. безумно вкусно)
Не жалейте времени на экскурсии, просто поражаешься как такая маленькая страна господствовала в мире.
ну и музыка Фадо - грустный, страстный городской романс. Мне сначала не очень понравилось, а потом затягивает.

Филюк

Экскурсия в Лиссабон-ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ! Посмотрите Алфаму, прокатитесь на 24 трамвайчике, послушайте Фаду в уютном кафе на берегу Тежу, попейте портвешка, а какие там пирожные в фирменной кондитерской" Белен" Обязательно сходите в океанариум, там есть чему удивиться!!!